30 декабря 2010 г.

Загадываем желания

Все мы любим загадывать желания под Новый год. Даже самые ярые скептики верят в их исполнение в такие сказочные моменты.

Чтобы повысить вероятность исполнения загаданных Вами желаний и в продолжение прошлой темы предлагаю составить список желаний на будущий год (чтобы вы судорожно их не обдумывали под бой курантов – «чего бы такого загадать…») и посмотреть, что же хорошего произойдёт после их исполнения:

  1. Напишите ваши 5 заветных желаний, которые вы хотите, чтобы исполнились в 2011 году. Вы можете писать любые желания – большие и маленькие, близкие и далекие.
  2. Теперь к каждому желанию напишите список того, что произойдёт хорошего в вашей жизни после исполнения этого желания. То есть, каким образом измениться ваша жизнь, как только желание исполниться. Составьте как можно больший список, чтобы в дальнейшем у вас было как можно больше стимулов к реализации данного конкретного желания.

Как Вы уже догадались, дорогой читатель, список надо заговорить на исполнение желаний, завернуть в как можно меньший комочек, и… ровно в 00:00 часов 1 января 2011 года съесть, запив шампанским :))) Шучу. Этот список будет служить для вас мотивацией для скорейшего достижения всех записанных вами желаний.










В наступающем году желаю Вам реализации всех Ваших целей и исполнения всех желаний!

С Новым Годом!!!


Минеева Елена, персональный коуч 
E-mail: mineevaelena.ru@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий