Миссия блога

Все мы знаем, что жизнь у нас одна, и всем хочется её прожить максимально интересно и плодотворно. Именно об этом задумалась и я, когда однажды утром проснулась и увидела, насколько же скучно, серо и неинтересно живут окружающие меня люди. Все настолько погрязли в рутине, что уже и не помнят, чего же они на самом деле хотят от этой жизни и о чём мечтают...
Когда-то и я была такой. Пока не решила взять контроль над своей жизнью в свои руки.

С тех пор прошло несколько лет, и моя жизнь значительно изменилась. Последний год я занимаюсь тем, что помогаю изменить жизнь людей к лучшему. Накопилось много техник и упражнений, которыми я теперь хочу поделиться в этом блоге со своими читателями.

Основная моя деятельность - коучинг, с помощью которого можно в короткие сроки решить многочисленные проблемы во многих сферах жизни. Именно этим мне и нравится то, чем я занимаюсь, - помогаю людям начать жить по-новому, так, как они хотят и мечтают.

Если Вы готовы к настоящим и быстрым изменениям в своей жизни - присылайте мне на почту заявку для работы со мной, я вышлю Вам все подробности.


Минеева Елена, персональный коуч
E-mail: mineevaelena.ru@gmail.com