27 декабря 2010 г.

Благодарность Школе RichWorldTeam

Вот и подошло к концу моё обучение в Школе RichWorldTeam. Честно говоря, хоть и домашние задания были каждый день, и нелёгкие для новичка Интернет-бизнеса, но время пролетело незаметно, и жаль расставаться с такой мощной поддержкой команды наших учителей и обучающихся.

По статистике наших преподавателей, Андрея Кербунова, Алексея Жукова и Дмитрия Жилина, только 3% прошедших их Школу выпускников, продолжают дальше вести свой блог и заниматься развитием инфобизнеса. Я думаю, это зависит от того, какие цели ставили себе пришедшие на занятия в Школу RichWorldTeam. У кого-то была цель потусоваться, как делают обычные пользователи сети, у кого-то – просто посмотреть, многому ли их за бесплатно научат, себя же я отношу к тому самому малому проценту обучающихся – я пришла в эту школу, чтобы начать и развивать дальше свой бизнес в Интернете.

Скажу честно, что все те знания, что я получила тут, у меня уже были – но все они были очень разрозненные и неполные. Тут же, благодаря обучению «с нуля» и систематизированности знаний, всё разложено по полочкам, и если успевать выполнять вовремя все домашние задания, то свой бизнес в сети Интернет ты обязательно начнёшь. А вот продолжишь или нет – тут всё зависит только от тебя.

Заметила уже на себе – командная поддержка играет большую роль в жизни каждого, и когда никто у тебя уже не будет проверять выполнение уроков, никто не будет подгонять по времени и наказывать за невыполнение домашних заданий – всё, тут лень берёт верх. 

Трудно продолжать в том же ритме, в котором ты двигался вместе со Школой. Впрочем, повторюсь – тут всё зависит от выбранных целей. Поэтому я очень благодарна всем учителям школы, и всему набору №5 за помощь, поддержку и комментирование моих постов. Приглашаю к дальнейшему такому же продуктивному и взаимополезному общению!


Минеева Елена, персональный коуч 
E-mail: mineevaelena.ru@gmail.com

7 комментариев:

  1. Продолжать общение - хорошая мысль...

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Вадим, еще на последнем вебинаре набор №2 Школы пригласил присоединиться к их группе на страничке :)
    Присоединяйтесь!

    ОтветитьУдалить
  3. Продолжаем общаться))) Не останавливайтесь в начале пути.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Евгений.
    Очень рациональный совет :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Елена, желаю вам не останавливаться и достигать всех своих целей.

    В заключение базового курса дам дин совет - никогда не делать пауз в своих действиях. Самый опасный период возникает в тот момент, когда люди, начавшие свой бизнес, делают паузу - она выбивает из колеи, а подгонять, как вы сами заметили уже будет некому)).

    Успехов.

    ОтветитьУдалить
  6. Да, Дмитрий, Вы хорошо написали, и очень правильно.
    Спасибо за совет!

    ОтветитьУдалить
  7. Занятно чувствовать себя одним из творцов истории :-)
    На наших глазах Школа Дмитрия началась, как проект, многократно выросла профессионально и теперь имеет даже свою статистику!
    Успехов и новых достижений всем участникам и тренерам Школы в наступающем году!

    ОтветитьУдалить